Anmeldungen Kategorie 2

Samstag / Max. 29 Klassierungspunkte

 

Loris Biro-Levescot, A17 (UGS-Chênois, 102056)
Messale Girma, B11 (Carouge, 113011)

Pino Keller, B15 (TTC Wetzikon, 711071)
Roli Langhart, B14 (TTC Wetzikon, 702719)

Jordi Gomez, B14 (Lugano, 300322)
Stefan Lazic, B14 (Lugano, 300794)

Noah Caneel, B15 (Young Stars Zürich, 717129)
Nemo Milos, B14 (Young Stars Zürich, 713144)

Nathan Ernst, B14 (Lausanne, 911116)
Jan Elsig, B13 (Sierre, 415101)

Noël Blumer, B12 (Ostermundigen, 514055)
Samir von Däniken, A17 (YSZ, 711140)

Miquel Carré, A17 (CTT Bulle, 410071)
Jonas Repond, B12 (CTT Bulle, 414050)

Manrico Riesco, A16 (Rio-Star Muttenz,, 714012)
Yannick Neuffer, B12 (Rio-Star Muttenz, 613056)

Raphaël Prod’hom, B15 (Lausanne, 405417)
Robin Gachet, B14 (Bulle, 416035)

Curdin Robbi, B15 (Heimberg, 511075)
Fabio Leus, B12 (Heimberg, 507055)

Kevin Weibel, B15 (UGS-Chênois, 107004)
Gillian Manco, B14 (Carouge, 108014)

Julian Busslinger, A16 (YSZ, 705068)
Robin Feuz, B12 (TTC Affoltern A/A, 713036)

Ramon Wittwer, A16 (TTC Burgdorf, 514016)
Daniel Brünisholz, B13 (TTC Solothurn, 509077)

Alain Loiseau, A17 (Silver Star, 117008)
Ludivine Maurer, B11 (Bernex, 114046)

Beñat Morgan, B15 (Lancy, 114051)
Yoann Von deschwanden, B14 (Lausanne, 410009)

Joël Utiger, A16 (TTC Wädenswil, 908199)
Manuel Graf, B13 (TTC Wil, 702055)

 

––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Auf Warteliste:

Abishek Vepa, A16 (Zz-Lancy, 114036)
Fanny Doutaz, B13 (Ctt Châtelaine, 115121)

Sébastien Demichel, A16 (Fribourg, 407021)
Jinkang Xiao, B11 (Fribourg, 410092)

Joschua Spuler, B11 (Rio-Star Muttenz, 620024)
Leon Widmer, A17 (TTC Wädenswil, 717077)

Flurin Worlitschek, A16 (TTC Rapid Luzern, 815304)
Raymond Burri, B13 (TTC Rapid Luzern, 813070)

Léon Mamié, B15 (TTC Wädenswil, 710018)
Noah Mamié, B14 (TTC Wädenswil, 710019)

Vassili Ponomarenko, A16 (Vernier, 114050)
Teo Aeschimann, B13 (Vernier, 114052)

Reto Müller, B14 (TTC Pratteln, 904007)
Zsolt Bencze, B15 (Pratteln, 609080)