Anmeldungen Kategorie 3

Sonntag / Max. 25 Klassierungspunkte

 

Philipp Schenk, B12 (TTC Burgdorf, 512039)
Simon Junker, B13 (TTC Burgdorf, 503687)

Gillian Manco, B14 (carouge, 108014)
Messale Girma, B11 (carouge, 113011)

Filippo Margoler, B13 (Stt Lugano, 304034)
David Baer, B12 (Stt Tenero, 309023)

Philip Merz, A19 (Lugano, 805011)
Jürg Zingg, C6 (Rapid Luzern, 701925)

Samir von Däniken, A17 (YSZ, 711140)
Lenni Keusch, C8 (YSZ, 718118)

Julian Busslinger, A16 (Young Stars ZH, 705068)
Alec Tarashev, C9 (TTC Riostar Muttenz, 615074)

Beñat Morgan, B15 (ZZ-Lancy, 114051)
Oliver Frank, C10 (Rio-Star Muttenz, 615071)

Teo Aeschimann, B13 (Vernier, 114052)
Ludivine Maurer, B11 (Bernex, 114046)

Paula Truöl, C10 (Young Stars Zürich, 720062)
Nemo Milos, B14 (Young Stars Zürich, 713144)

Jan Elsig, B13 (CTT Sierre, 415101)
Jonas Repond, B12 (CTT Bulle, 414050)

Levi Ulrich, C8 (TTC Wädenswil, 717104)
Manrico Riesco, A16 (TTC Rio Star Muttenz, 714012)

Jordi Gomez, B14 (Lugano, 300322)
Nusbaumer Blaise, B11 (Delemont, 209077)

Till Räber, B13 (TTC Burgdorf, 504130)
Maël Besson, B12 (TTC Burgdorf, 517028)

Achim Schuhmayer, B15 (TTC Wetzikon, 706005)
Dominic Locher, C9 (TTC Wetzikon, 702048)

Nina Gutknecht, D5 (TTC Uster, 709119)
Denis Bernhard, A20 (TTC Rapperswil-Jona, 704199)

Kevin Weibel, B15 (UGS-Chênois, 107004)
Edouard Troeder, C10 (UGS-Chênois, 114598)

––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Auf Warteliste:

Noe Keusch, A18 (Young Stars Zürich, 716048)
Nicolae Badescu, C7 (Young Stars Zürich, 721136)

Daniel Soom, A16 (Port, 500973)
Stefanie Sandri, C8 (Thun, 510051)

Loris Biro-Levescot, A17 (UGS-Chênois, 102056)
Felix Gehl, C8 (UGS-Chênois, 117068)

Samuel Torche, C9 (CTT Fribourg, 410072)
Sébastien Demichel, A16 (CTT Fribourg, 407021)

Joschua Spuler, B11 (Rio Star Muttenz, 620024)
Severin Scherer, B12 (Young Stars Zürich, 615058)

Joël Utiger, A16 (TTC Wädenswil, 908199)
Tobias Kienast, C9 (TTC Dietikon-Weiningen, 710007)

Salim Karam, A18 (Zz lancy, 114047)
José Desroches, C7 (Zz lancy, 119051)

Ladislav Tomcàk, B11 (TTC Niederhasli, 720002)
Alexander Schwartz, C9 (TTC Niederhasli, 908223)

Andrew Williams, A16 (Lugano, 318006)
Marco Brites Marto, C7 (Tenero, 309020)

Frédéric Queva, B12 (Mandement, 116063)
Frédéric Chopineaux, C10 (Mandement, 113040)

Guy Schochet, C8 (YSZ, 717054)
Vittorio Ferrari, C10 (YSZ, 702811)

Michel Kloss, C10 (Rapid Luzern, 818048)
Ben Meier, B15 (Rapid Luzern, 816021)

Manrico Riesco, A16 (TTC Rio Star Muttenz, 714012)
Levi Ulrich, C8 (TTC Wädenswil, 717104)

Flurin Worlitschek, A16 (TTC Rapid Luzern, 815304)
Fabian Lichtin, C9 (TTC Rapid Luzern, 808034)

Fedor Abalakov, B12 (Worb, 517053)
Sergey Abalakov, C9 (Worb, 513076)

Nicolas Simonet, A20 (CTT Fribourg, 907089)
Leonalou Zürcher, D4 (CTT Fribourg, 415847)