Anmeldungen Kategorie 4

Sonntag / Max. 15 Klassierungspunkte

 

Daniel Stubner, D5 (Oberrohrdorf, 914014)
Joel Chvojan, C10 (Rio Star Muttenz, 514084) 

Adrian Raschle, C10 (Affoltern am Albis, 716011)
Daniel Raschle, D5 (Affoltern am Albis, 701094)

Andrea Orzati, C8 (TTC Wädenswil, 718170)
Marco Marcarini, C7 (TTC Wädenswil, 716064)

Valentin Senn, B11 (TTC Rapperswil-Jona, 715084)
Emre Deniz Imamoglu, D4 (TTC Young Stars ZH, 712174)

Johannes Hug, C10 (TTC Worb, 517044)
Alessio Straumann, D4 (TTC Burgdorf, 518063)

Bruno Kreiner, C6 (Dübendorf-Volketswil, 716094)
Stefan Sieber, C6 (Baden-Wettingen, 616071)

Lucas Rademacher, B11 (CTT Bernex, 110008)
Bertolini Florian, D4 (CTT Bernex, 109015)

Andrei Sorescu, C9 (STT Lugano, 316007)
Daniele Rezzonico, D5 (STT Lugano, 300762)

Seraina Rosset, D4 (TTC Neuhausen, 718007)
Tim Vilic, C10 (TTC Neuhausen, 713065)

Manuel Kälin, C6 (Rapperswil-Jona, 714025)
Marc Spieler, D5 (Rapperswil-Jona, 719071)

Gabriel Schmid, C9 (Ostermundigen, 517014)
Ruben Nussbaumer, D5 (Rio Star Muttenz, 619061)

Roger Graf, C8 (TTC Romanshorn, 702483)
Remo Foletti, C6 (TTC Romanshorn, 703002)

Barbara Ruggio Williams, C8 (Lugano, 318005)
Vitaly Tevis, C7 (Lugano, 319015)

Lucas Rademacher, B11 (CTT Bernex, 110008)
Bertolini Florian, D4 (CTT Bernex, 10001)

Francisco Morales, C8 (Bern, 515161)
Jamie Schüpbach, D5 (Bern, 518015)

Nico Kiehl, C9 (Goldau, 513056)
Andreas Fässler, C6 (Goldau, 817056)

 

––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Auf Warteliste:

David Glorius, C6 (Ttc Oberrohrdorf, 615169)
Silvio Gurtner, C9 (Basel, 615026)

Torsten Körber, B11 (TTC Baden-Wettingen, 700364)
Toni Brandao, D4 (TTC Oberrohrdord, 611040)

Matthias Henneke, C8 (TTC Horn, 708154)
Sven Rütter, D5 (TTC Horn, 713029)

Robin Bialais, C9 (Lausanne, 421071)
Sarah Bonaly, D5 (Romanel, 419101)

Valentin Capeille, C10 (CTT ZZ-Lancy, 102412)
Jacky Casimir, D4 (CTT Vernier, 114558)

Christian Pettikoffer, D5 (Neuhausen, 712122)
Vincent Rabara, D3 (Neuhausen, 717159)

Kai Fischer, C8 (Thun, 516005)
Nicolás Gianetto, D4 (Rio-Star-Muttenz, 617030)

Mariano Wolff, C10 (TTC Romanshorn, 713082)
Schneider Stefan, D5 (TRC Romanshorn, 706046)

Michel Asper, C6 (TTC Bremgarten, 618069)
Jeffrey Omlin, D5 (TTC Frick, 618078)

Nicola Pontiggia, C8 (Riva S. Vitale, 311038)
Sascha Ricco-Galluzzo, C7 (Riva S. Vitale, 312017)

Chung-Hang Lor, C7 (Dübendorf Volketswil, 706016)
Bilguuntuguldur Khash Erdene, D5 (Dübendorf Volketswil, 717032)

Leandro Senn, C7 (Frick, 616045)
Mathis Lauper, C7 (Niedergösgen, 617060)