Anmeldungen Kategorie 5

Sonntag / Max. 6 Klassierungspunkte

 

Diego Lisi, D3 (Locarno, 314044)
Davide Duca, D3 (Tenero, 305038)

Carlo Steiner, D2 (Young Stars, 719167)
Josua Karpisek, D4 (Young Stars, 717138)

Christoph Sigwart, D2 (Affoltern am Albisw, 721020)
Claudia Hess, D3 (Affoltern am Albis, 702352)

Jill Wildberger, D4 (Young Stars Zürich, 718143)
Shaili Schochet, D2 (Young Stars Zürich, 718146)

Pietro Mancuso, D4 (Lugano, 316012)
Emanuele Leoni, D1 (Lugano, 321018)

Benjamin Bärtschi, D3 (Young Stars Zürich, 718121)
Gian Stifter, D3 (Young Stars Zürich, 721123)

Shia Williams, D2 (Lugano, 914240)
Amos Gygax, D2 (Lugano, 320020)

Oscar Lamon, D3 (Bern, 521002)
Andrija Andric, D3 (Wettstein Basel, 618087)

Gomez Diego, D5 (Locarno, 300811)
Ballacchino Tiziano, D1 (Locarno, 316013)

Perla Langwieser, D2 (Locarno, 317002)
Francesco Bernardini, D4 (Locarno, 318009)

Orhan Canbulat, D4 (Bern, 519017)
Noa Kurmann, D2 (Bern, 520007)

Sylvain Baumann, D2 (TTC Worb, 519055)
Nicolas Burri, D3 (TTC Worb, 509061)

Markus Aeschbach, D4 (T-Card, 516006)
Sadashiv Pimple, D2 (Solothurn, 519059)

Aidan Lovey, D3 (CTT Bernex, 116068)
Elisa Fischer, D2 (CTT Bernex, 117125)

Paul Dekanov, D4 (Wollerau, 717022)
Pascal Dominic Wyser, D1 (Högg, 720117)

Joely Rodriguez Garcia, D1 (TTC Bern, 520039)
Pascal Kohler, D1 (TTC Bern, 512072)

––––––––––––––––––––––––––––––––––––

 

Auf Warteliste:

Thomas Lauer, D4 (TTC Herisau, 716125)
Patrick Forrer, D2 (TTC Herisau, 700092)

Markus Köhler, D3 (Oberriet, 719021)
Daniel Schaffner, D3 (Oberriet, 718047)

Kevin Pfister, D4 (TTC Rapperswil-Jona, 713051)
David Eller, D2 (TTC Rapperswil-Jona, 718122)

Nicky Reimann, D4 (TTC Döttingen, 616072)
Aron Horvath, D1 (TTC Döttingen, 621008)

Yuliya Ofutina, D3 (Young Stars ZH, 720130)
Moritz Krause, D3 (Rapperswil-Jona, 719186)

Silvan Stylianou, D1 (Imperial Winterthur, 720056)
Matthias Templ, D3 (Imperial Winterthur, 720060)

Carmine Tedesco, D2 (Wolfhausen ZH, 713046)
Sven Vollenweider, D2 (Wolfhausen ZH, 909188)

Sarian Biondi, D1 (Buchs ZH, 707043)
Lukas Randegger, D3 (Buchs ZH, 907005)

Dan Roth, D3 (Kirchberg, 518053)
Gillian Tsan, D2 (Kirchberg, 520020)

Mohammad Zargoush, D3 (Rio-Star Muttenz, 618004)
Marcel Reist, D3 (Rio-Star Muttenz, 620028)